В частности озвучивали программу по популяризации бизнеса т.е. буквально выделяются деньги на вашу рекламу, сайты, фото- и видеоконтент в ваши соцсети, т.е. на всё то, что мы обычно предлагаем вам.
Наша веб-студия уже не раз выступала подрядчиком по таким договорам от фонда. Некоторые из вас уже получили новые сайты и рекламные бюджеты на Яндекс именно благодаря такой поддержке.
Эта программа до сих пор существует с 2019г. на неё выделяются бюджеты. Да есть конкурс, есть очередь, но вписаться реально. Мы и сами сейчас являемся получателями такой поддержки, по ней прямо сейчас в различных общественных заведениях в городе крутится наш рекламный ролик (по услугам внедрения CRM). Сейчас там выделяют до 400 тыс. руб., из которых заказчик сам вносит лишь 20%.
Коллеги дали нам небольшое слово на семинаре, чтобы донести не только из уст представителей фонда.
Так что, кто ещё не пробовал подаваться, обращайтесь, мы можем помочь с заполнением заявки и оставлением ТЗ на участие в этой программе, и, если сложится, поработать за счёт господдержки.
По вопросам подачи заявок звоните +7 (4722) 787-787.
Семинар о государственных мерах поддержки
25 марта 2026 0:00
// Мероприятия и впечатления
Сегодня посетили семинар про государственные меры поддержки, где рассказывали в т. ч. про программы субсидирования и льготных займов от фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.
- Комментарии
Загрузка комментариев...

